Поверка счетчиков воды

Поверка счетчиков воды


Почему поверка необходима?

 Без контроля не обойтись: закон о Метрологии утверждает, что приборы, не прошедшие обязательную поверку, считаются вышедшими из строя и их показания не могут приниматься в учет при расчете платежа (ст. 9 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений».)

 Если вы вовремя не предоставите свидетельство о поверке (либо сведения о поверке не будут вовремя внесены в систему ФГИС "Аршин"), в таком случае ресурсоснабжающая организация имеет право насчитывать все последующие платежи по нормативу с применением повышающего коэффициента, а не по фактическим показаниям.

Почему стоит обратится за услугой поверки водосчетчиков именно к нам?

  • Собственный аттестат аккредитации RA.RU.312650 от 19.06.2019 (ООО "Метрологические системы" входит в состав компании СтройМонтаж)
  • Данные о поверке вносятся в систему ФГИС "Аршин", по желанию заказчика результаты предоставляются на бумажном носителе - свидетельство о поверке
  • Специалисты компании прошли профильное обучение и периодическое повышение квалификации
  • Оборудование проходит ежегодную периодическую поверку

 





Менеджер
Роман
Ведущий специалист
+7(3955)635-100
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Роман
Ведущий специалист
+7(3955)635-100
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня
Менеджер
Роман
Ведущий специалист
+7(3955)635-100
Вызвать замерщика
  • Приедем в удобное для Вас время
  • В любую точку Иркутск, Ангарск, Усолье-сибирское
  • Выполним замер
  • Предоставим подробную смету